Возможен ли пересмотр размера алиментов по российскому законодательству при наличии исполнительного листа на ребенка от первого брака по решению украинского суда в Крыму?

• г. Симферополь

У мужа исполнительный лист на ребенка от первого брака по решению суда украинской юрисдикции, возможен ли пересмотр размера алиментов по российскому законодательству? (мы проживаем в Крыму)

Ответы на вопрос (3):

Да, возможен, при наличии оснований

Решения украинских судов никто не отменял, по этому если законный представитель обратиться к судебному приставу с требованием произвести перерасчет и индексацию, то алименты возобновятся.

На основании какого законодательного акта? Вы вообще в курсе о том, что творится в Крыму?