Суд назначил штраф в размере 30 тыс рублей, но реквизитов для оплаты не прислали - что делать?

• г. Саратов

Судили брата по статье 318 часть 1, условно, назначили штраф в размере 30 тыс рублей, судимость сказали снимут как он оплатит этот штраф, оплатить штраф до сих пор не может, так как в суде сказали что реквизиты по оплате штрафа, он получит по почте заказным письмом. Прошло более 1.5 года ни реквизитов ни каких повесток и бумаг ему не приходит. От уплаты он не кланяется, обращался в суд, сказали да вышлем, может быть они забыли? Не получится так что во время штраф не был оплачен и на не оплаченный штраф наложат новый?

Ответы на вопрос (1):

Обартитесь в суд с письменным заявлением о предоставлении реквизитов.