Остановили за опьянение - Как сохранить права водителя в данной ситуации?

• г. Армавир

Такой вопрос: меня остановили сотрудники ДПС якобы в состоянии опьянения. Был запах алкоголя (я это и не отрицал) пил примерно сутки назад. Дали подписать пустой протокол и сказали когда найдут понятых, что бы отказался от осведетельствования, так и сделал (первый раз имею дела с гаишниками зря поверил). Копию протокола мне не выдали (это могут подтвердить сведетели) и не отстранили от управления тс (есть видеозапись как я приехал на работу в их сопровождении). Есть ли у меня шансы сохранить права и как мне поступить в данной ситуации. Суд сегодня был, отложили до 15 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы совершили много ошибок, к сожалению. Шансов у Вас нет