Отказ страховой в выплате после ДТП - полис оформлен на другую машину, хотя ранее были выплаты по предыдущему случаю

• г. Казань

Попал в дтп, я виновник. Потерпевший обратился в страховую, там отказали в выплате т.к. якобы мой страховой полис оформлен на другую машину. Хотя по этому полису выплачивали по предыдущему дтп. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Бредовость отказов страховщиков скоро станет общепризнанной истиной. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Это не Ваша проблема, не виновной стороны