Когда подать иск о рассрочке платежа после судебного заседания?

• г. Ульяновск

22.12.2014. был суд, но решения суда я не дождалась. Сказали, что можете подождать или забрать 30.12.2014. У меня вопрос: Я хочу подать иск о рассрочке платежа. Говорят, что подать можно в течении 10 дней после решения. Действует это срок только после того как я получу его на руки или сразу после вынесения решения. Может нужно было лучше дождаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срок действует после получения вами постановления на руки.

о чем решение?