Загадочные списания денежных средств - причины и как узнать их происхождение?

• г. Москва

На днях пришло смс о списании денежных средств в счет погашения перед судебными приставами! На балансе было 59 руб их и списали. Баланс стал нулевой.. На след. День списали еще 350 руб. И стал баланс минусовой! Через день с другой карты сбербанка списывают 1500 руб и баланс-1500. Я не понимаю что происходит, штрафов нет.. По базе их я не фигурирую. Что пооисходит как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Сбербанк

Также Вам необходимо проверить, есть ли в Банке исполнительных производств на сайте ФССП РФ исполнительные производства на Ваше имя