Как пересчитать дни стажа в году при учете отпуска без содержания?

• г. Москва

Юрий!

Подскажите, пожалуйста, как пересчитать дни стажа в году. Дело в том, что я работала на Севере. Сейчас оформляюсь на пенсию. Но в разные годы брала отпуск без содержания. Мне сказали, что этот отпуск надо вычесть из общего стажа. Я весь стаж перевела в дни, из них вычла количество дней, которые я брала без содержания, а теперь как мне выяснить сколько это лет? Поделить на 365?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можно сложить все дни отпуска без содержания, перевести их в месяцы и вычесть из общего стажа.