Нарушение условий аренды - кто будет нести ответственность за небольшое производство с незаконным привлечением иностранных работников? Какой может быть размер штрафа?

• г. Казань

Сдали дом в аренду для семьи с рос гражданством, а они там небольшое производство еще хотят сделать, с привлечением двух человек без гражданства и разрешиния. Вопрос: хозяин дома говорит за таких могут оштрафовать Штраф наложат на хозяина или на того кто их нанял? И какой это штраф?

Ответы на вопрос (1):

И на хозяина и на тех кто привлекает,других рабочих.