У меня дочь, ей 20 лет, она учится в университете на 3 м курсе.

• г. Орёл

У меня дочь, ей 20 лет, она учится в университете на 3 м курсе. Я разведена с мужем вот уже 16 лет. Алименты которые он выплачивал были очень маленькими, поэтому по соглашению я отказалась от них и он давал деньги, покупал различные вещи дочери. Вот уже года 2 его помощь настолько незначительна (3-5 т.руб. в год) что хотелось бы узнать возможно ли сейчас применять к нему какие-либо законные меры, чтобы заставить помогать дочери?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить исполнительный лист ко взысканию. Ничего большего по закону вы получить не можете...

С уважением,

Антон Жаров