Скорая помощь нужна - Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в твердой сумме?

• г. Курск

Мне очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста с бывшем мужем в разводе, он платит алименты в размере 1500 тыс. руб. что даже не хватает на оплату детского сада, судебным приставам он предоставил справку о доходах что составляет 6000 тыс. руб. так же он говорит что у него есть своя фирма, но доказать у меня не получится т.к. это все слова, а документальных доказательств у меня нет. Могу ли я на него подать в суд, что бы он выплачивал алименты в твердой денежной суммы? И что присудит суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме, но учитывая, что он официально трудоустроен и Вы не сможете доказать его неофициальный доход, то суд, скорее всего, откажет.