Процесс получения справки о разводе и заключение второго брака в Грузии - все, что нужно знать

• г. Чернигов

Правда ли то, что в Грузии выдают справку о разводе от предыдущего брака только при росписи второго брака? И то что два раза одновременно расписаться не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Правда ли то, что в Грузии выдают справку о разводе от предыдущего брака только при росписи второго брака?

--- Нет, не правда: второй брак просто не "распишут" без соответствующей справки из ЗАГСа Грузии.