Как правильно оформить собственность на троих при покупке квартиры по ипотеке

• г. Иваново

Приобретаем квартиру по ипотеке, как необходимо правильно оформить собственность на троих (1 ребенок) на каком этапе. Ссудозаемщик - муж квартира будет в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете сразу в договоре купли-продажи указать 3-х покупателей (если банк не против), но тогда нужно будет согласие опеки на заключение договора ипотеки в отношении имущества ребенка. Можете вначале оформить на взрослых (или одного из них), а потом подарить