Как вернуть оставшуюся сумму денег и сохранить ПТС после продажи автомобиля?

• г. Хабаровск

Я продала авто, у покупателя не было полной суммы денег на покупку моего автомобиля, и мы договорились, что у меня в залог остается ПТС (он вписан как новый собственник, но зарегистрирован авто по прежнему на мне), свидетельство о регистрации, договор купли продажи и страховка у него. Расписок не писали. Он отказался возвращать оставшуюся сумму денег и требует ПТС. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на возврат ден. средств.