Проблемы с заказчиком - неоплата и условия работы

• г. Москва

Мы кадровое агентство по подбору персонала. Подписан договор с компанией-заказчиком о том, что он обязан оплатить N сумму денег в течении 5 банковских дней. 1.Сотрудник вышел к ним на работу, отработал 5 банковских дней. 2. Акт выполненных работ клиент не подписывает. 3. Сотрудник работает уже месяц. 4.Заказчик менял условия оплаты в течении месяца несколько раз. 5.В итоге он предложил нереальные условия работы (так, что мы будем еще и должны..), мы отказываемся. 6. Заказчик сказал, либо на моих условиях, либо я увольняю сотрудника.

Акт выполненных работ не подписан.

Что нам делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас договор подписан? Условия согласованы? В течение 5 банковских дней... с момента чего... Заказчик обязан оплатить услуги? Если с момента приема работника - то возьмите у работника копию трудового договора и пишите письменную претензию Заказчику.

Вам следует руководствоваться вашим подписанным договором. Все выдвинутые условия вашим клиентом в одностороннем порядке недействительны. Что вам делать - следует направить претензию заказчику, с требованием оплаты и подписания акта. В случае отказа - следует обращаться в суд.