Необходимо ли оплатить счет за интернет от Онлайм, полученный по прописке, если не пользовался услугами компании в течение 8 месяцев

• г. Москва

На адрес где я ранее проживал в Москве пришел счет за интернет на сумму 9 т.р. от Онлайм, я сейчас проживаю в другом городе и счет пришел по моей прописке. Так вот вопрос должен ли я этот счет оплачивать, если я не пользовался услугами компании в более 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в прошлом пользовались, то нужно оплачивать. если нет, то не нужно.