Как правильно сформулировать нюанс условий работы в договоре оказания услуг?

• г. Орехово-Зуево

Как правильно сформулировать такой нюанс в договоре оказания услуг., я ИП хочу нанять рабочего по договору на оказания работ, с апреля по октябрь, но, работать он будет каждый месяц не полный, сев и вспашка к примеру идет дней 10 в апреле, потом до мая он дома, а в мае еще работа дней на пять. Оплата каждый день. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.5 ГК РФ формируйте.

так и прописывайте - в чем проблема?