Наследство мужа - долг в банке и вопросы о возврате – что делать?
• г. Новосибирск
Сегодня приняла после смети мужа наследство (машину-оценка 48500, акции на 280000) у мужа в банке остался долг (кредит) 297000. Я не хочу отдавать банку акции и машину. Какие у меня сроки по возврату долга и какие есть варианты по возврату 297000. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Можно с банком этот вопрос обсудить время по возврату долга. Еще один совет между делом внимательно почитайте кредитный договор. Была ли страховка и от чего Ваш бывший супруг был застрахован.
Спросить23.12.2014, 06:23,
г. Новосибирск
придется платить, если в кредитных договорах нет иных условий.