Дали штраф за порно - угроза уголовной ответственности и вымогательство данных компьютера

• г. Москва

Помогите пожалуйста дали штраф за порно в 4000 рублей можно было уйти с сайта но там высветилось что скопировали все данные моего компьютера и если я не оплачу в райне 12 часов у меня буде уголовная ответсвенность верить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не переживайте - то все разводка на деньги.

Нет, это вирус и мошенники, не платите. Обратитесь к специалисту по компьютерам

Это мошенники, ничего не платите. Таких штрафов нет и наказания за это нет.