Читала о законопроекте ФСИН о приравнивании одного дня в СИЗО к 2 дням в колонии.

• г. Псков

Читала о законопроекте ФСИН о приравнивании одного дня в СИЗО к 2 дням в колонии. Где можно узнать принят ли он и вообще подробнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

На кофейной гуще не гадаем. Когда примут - обязательно опубликуют в Российской газете, а пока в соответствии с УК при лишении свободы (не путать с ограничением свободы) - день за день.

С уважением,

Александров Е.Н.