Как поступить, если судебные приставы угрожают описью и арестом имущества, не было уведомления о заседаниях суда?

• г. Азов

Пришла смс прийдут судебные пристовы, вынесино судебное решения, будет проведина опись и арест имущества. Заседания суда я не посящал и небыл оповещён о нём.что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Никто не придет. Это пустые угрозы.

Обжаловать решение суда, если вас никто не уведомлял. Приставы обычно смс не пишут, может это коллеторы?

Здравствуйте! Коллекторы это - игнорируйте просто