Какие документы необходимы для восстановления статуса нуждающегося в жилых помещениях после наследования доли дома?

• г. Барнаул

Стояла в очереди с 2000 г. в качестве нуждающихся в жилых помешениях среди малоимущих граждан. Вступила в наследство по закону в в 2013 г. приобрела в собственность 3/8 дома, после этого была снята с очереди. Какие документы нужны что бы востановиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания. Пишите заявление.

Удачи Вам!