Врачу-бактериологу лишены привилегий после аттестации - как действовать?

• г. Ульяновск

Работаю врачом-бактериологом в лаборатории по диагностике туберкулеза. По результатам прошедшей аттестации р.м. установлена вредность 3.1., определено право на получение молока, лишена права на дополнительный отпуск за вредные условия и сокращенный рабочий день, которые были установлены предыдущей аттестацией. Технические условия работы не менялись, ранее (предыдущей аттестацией) был установлен класс 3.2 и право на все вышеперечисленные льготы. С результатами аттестации не согласна. Аттестационный лист не подписываю. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комиссию по трудовым спорам в вашем учреждении, если такой нет, то в инспекцию по труду.