Особенности муниципального управления в областях - города и сельские поселения vs государственное управление

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста, возможно ли что муниципальными образованиями могут считаться только городские и сельские поселения, а в районах области будет существовать государственное управление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно ли что муниципальными образованиями могут считаться только городские и сельские поселения,? - да, возможно.