Исковая давность на оспаривание частичного сноса пристроя к жилому дому - случай из практики

• г. Набережные Челны

Пристрой к жилому дому имеется свидетельство регистрации полтора года претензий от жильцов небыло сейчас один из жильцов претендует на частичный снос пристроя существует ли исковая давность на оспаривание к данному пристрою.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности составляет три года с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав.