Улучшение условий проживания для 90-летнего инвалида ВОВ 2 гр. в деревенском доме - возможность получения сертификата на жилье

• г. Московский

Моему дедушке 90 лет, инвалид вов 2 гр. Проживает в г. Струнино, Александровского р-на, в деревенском доме без удобств. Можно ли улучшить условия проживания с помощью получения сертификации на получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями