Требование заграничного паспорта для выезда из Украины с 1 января 2015 года - возможность оформления в Донецке и возможные проблемы для мужчины 28 лет.

• г. Зуевка

Я слышала, что с 1 января 2015 года с Украины можно будет выехать только по заграничному паспорту, это так? Если да то возможно ли его оформить в Донецке и сколько это будет стоить? Вдобавок мужчине 28 лет, не будет ли при выезде по этому поводу проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это действительно так.

Однако, что будет на границе, впустят кого-то или нет - мы этого знать не можем.