Вопрос о въезде ребенка в Россию по украинскому свидетельству о рождении

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в России и имею разрешение на работу в РФ. Прописан в Донецке. В конце декабря 2014 года собираюсь выехать в Украину, а в январе 2015 года снова въехать в Россию с супругой (гражданка Украины) и 4 летним ребенком. Прочитал, что с 1 января 2015 на территорию РФ въезд будет осуществляться только по загран. Паспорту. У меня и у супруги он есть, но туда не вписан ребенок. Сможет ли ребенок въехать с нами по украинскому свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет ли ребенок въехать с нами по украинскому свидетельству о рождении? - да, сможет - без проблем.