Оплата за недоставленные услуги - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Агрыз

Мне нужно было починить телевизор, обратилась к мастеру, найденному по объявлению. Взял с меня 11000 и пропал. Он Юр.лицо. Подскажите пожалуйста, в суд обращаться по защите прав потребителей или может на незаконное присвоение чужого имущества.

p.s. в отдел полиции обращались, вынесли отказ.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь с иском. а в роспотребнадзор с жалобой