Хотим приобрести машину в салоне, в Москве, хотелось бы знать как должна проходить процедура оформления документов

• г. Минск

Хотим приобрести машину в салоне, в Москве, хотелось бы знать как должна проходить процедура оформления документов, в какой последовательности, чтоб не обманули.

Летом прошлого года мы купили машину. Прходили 1 ое ТО в салоне. Гарантийный срок еще не кончился, а на машине появились маленькие пятнышки коррозии. Хотим обратиться в салон. Хотелось бы знать, как предъявить претензию? На что мы можем рассчитывать по закону? (замена машины, возврат денег или ремон машины?) Какими законами нам стоит аппелировать, что бы быть юридически подкованными?

Живем в гражданком браке-официально не оформлены. Хотим приобрести авто в салоне у офиц. Диллера, но в Москве, сами живем в Ростовской области. Можно ли приобрести в салоне авто моему супругу, если мы хотим оформить машину на меня, так, чтоб я не ехала в Москву? Если да, то какие нужны документы для этого? Может быть доверенность какая-то от меня и пр.? Хотелось бы обойтись без необходимости ехать мне лично.. Спасибо.

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Я хочу открыть ИП.

Хочу открыть точку по продаже попкорна. Хотелось бы знать, какой пакет документов мне нужно подгатовить. И как проходить СЭС и что для этого нужно. Открываюсь в Москве и МО.

Мы как многодетная семья имеем право на региональный материнский капитал в Санкт-Петербурге. Хотим приобрести новую машину, произведенную на территории РФ и подать на возмещение РМК. Хотелось бы знать последовательность действий: нужно сначала получить на руки сертификат и потом покупать машину и подавать на возмещение или же можно приобрести машину, а потом получить сертификат и когда его выдадут тогда уже подавать на возмещение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для увольнения материально ответственного лица за прогулы?

Как должна проходить процедура увольнения и т.д. Хотелось быть знать все подробности данного процесса, чтобы все было по закону.

Спасибо.

Моя бабушка хочет подарить мне свою квартиру в Москве. Подскажите пожайлуста, как должна проходить процедура оформления договора дарения и какие документы для этого нужны?

Я хочу приобрести земельный участок в ДНТ но не знаю последовательности действий и список документов которые должны будут образованы при покупке. Очень не хотелось попасть на мошенников! Вопрос таков! Что нужно знать при сделке и какие документы я должен получить? Ну и если есть ещё какие-то тонкости хотелось бы узнать! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение