Неправомерное направление работника в поликлинику на наркотестирование - как наказать медработника и где обратиться?

• г. Тюмень

Медработник не правомерно отправляет работника в поликлинику для сдачи мочи на подозрения в употреблении наркотических веществ. Подозрения 2 раза не подтвердились извинения не получил. Как можно наказать мед. работника и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к глав врачу.