Вероятность успеха в мед. освидетельствовании на употребление наркотических веществ при наличии нескольких препаратов в моче

• г. Санкт-Петербург

Какова вероятность успеха в процессе, если было проведено мед. освидетельствование на употребление наркотических веществ, которое показало наличие нескольких препаратов в моче?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность привлечения к ответственности очень высока.