Как получить деньги со сберегательной книжки умершей в январе 2008 года мамы

• г. Волгоград

Как получить деньги со сберегательной книжки умершей в январе 2008 года мамы, какие нужны документы и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны прийти в банк, закрыть вклад вашей матери на основании наследования, и открыть вклад на свое имя.