Положение с задолженностью в школьном фонде и неожиданный рост долга - как разрешить ситуацию без конфликтов и сохранить благополучие ребенка?

• г. Москва

Прийдя в школу, с целью встретить казначея класса, чтобы отдать определенный денежный взнос, я,получаю информацию от классного руководителя, о том, что ребенок казначея заболел, и в школе не появится, но учитель предложил мне помощь, и дабы мы не бегали друг за другом, она предложила передать деньги через свои руки. Я согласилась. Прошло 2 месяца. За 1 месяц я просрочила с взносом, т.е образовалась задолженность. Прийдя целенаправленно заплатить фонды, и рассчитаться с долгами, выясняется, что долг мой увеличился на сумму, которую я передала классухой. Как быть по-отношению с классной, не хочется конфликта, ребенок может пострадать.

Ответы на вопрос (1):

Классная конечно повела себя непорядочно. Поговорите с ней к совести взовите может быть она и отдаст эти деньги На этом ваш арсенал исчерпывается если не хотите конфликта Обращение к директору школы-всегда конфликт