Какова правомерность конфискации красной икры без документов, отправленной из Хабаровска?

• г. Екатеринбург

Мне из Хабаровска послали красную икру (контейнер 25 л), почтово-багажным вагоном, без документов. Я забрал икру у проводника, ко мне подошли сотрудники полиции, и конфисковали посылку. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны- обжалуйте вышестоящему начальству или в прокуратуру.

нужно разбираться во всех обстоятельствах дела для начала. Жалобу пишите в прокуратуру, но это вряд ли поможет, скорее всего придется обжаловать в судебном порядке.