Что делать с автомобильной страховкой после ДТП с опьянением и управлением?

• г. Усть-Каменогорск

Я попала в дтп не справилась с управлением авто и на повороте врезалась в жигули жертв нет у меня было среднее опьянение. Подскажите мне насчёт страховки?

Ответы на вопрос (1):

Ваша страховая компания скорее всего возместит ущерб потерпевшему, но оплаченные деньги взыщет с Вас в порядке регрессного требования.