После ДТП 26 октября - мои травмы и потенциальная компенсация от виновницы и ее страховки

• г. Коломна

Я попала в дтп 26 октября ехала с коллегой на работу она не справилась с управлением и мы врезались в дерево. Водитель с первого дня была дома а я попала в больницу у меня была сломана левая рука на лице под глазом переломчик со смещением и зашивали лоб. шрам остался на пол лба. сегодня 16,12,2013 меня выписали. Скажите какую сумму я могу потребовать с виновницы дтпи её страхивки.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать компенсацию расходов на лечение и компенсацию морального вреда, размер которого в каждом случае определяется сугубо индивидуально.