Незаконные начисления за вывоз ТБО - могу ли я не оплачивать?

• г. Казань

Купил дом, договор вывоза ТБО оформлен на старого хозяина я договор не подписывал а мне начислили долг за вывоз ТБО. спустя некоторое время я подписал договор и с этого времени начал оплачивать вывоз ТБО. могу ли я не оплачивать начисления за вывоз ТБО.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте только ваши долги- долги старого хозяина на вас никто "повесить" не может.