Скажите если не подписан договор с компанией по вывозу ТБО обязана ли я платить за вывоз.

• г. Воронеж

Скажите если не подписан договор с компанией по вывозу ТБО обязана ли я платить за вывоз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону - да. Если услуга оказана, то вы, пользуясь ею, совершаете, Ю атк называемые, конклюдентные действия, т.е. своими действиями даете согласие на договор.