Пропал дорогой телефон после обыска в квартире, где проживает мать с маленьким сыном - как вернуть его обратно?

• г. Новосибирск

У моего бывшего мужа был в квартире обыск, в этой квартире я проживаю с маленьким сыном, при обыске у меня забрали дорогой телефон, при этом не дали никакой расписки, и прошло два месяца мне никто ничего не отдает, как забрать телефон? Как мне его забрать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением кто проводил у вас обыск должны принять решение.

Расписку вам и не выдали бы. Все, что изымается при обыске отражается в протоколе. Обращайтесь к следователю.