Вопрос - Могу ли я получить служебную квартиру в Кубинке, будучи действующим военнослужащим и уже имея постоянное жилье в Подольске?

• г. Кубинка

Я действующий военнослужащий, получил постоянное жилье в Подольске. Имею ли я право на служебную квартиру по месту службы в Кубинке?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на служебное жилье по месту прохождения службы.