Владельцы таунхаусов борются за право на собственность и самостоятельность управления в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Владельцы таунхаусов построенных в доме с обычными квартирами хотят стать владельцами собственных домов не платить за содержание жилья на капитальный ремонт и одновременно решать вопросы собственников жилья многоквартирного дома. Они пристраивают к дому на свое усмотрение гаражи и входные группы, четвертые этажи и т.д. Через суд пытаются получить Свидетельство о праве собственности как сблокированная квартира или блок-секция или Блокированный жилой дом или часть жилого дома блокированной застройки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подпадает.