РОСРИЕСТР отказывается регистрировать блок-секцию вместо 4-квартирного жилого дома в Смоленской области - соседи ищут помощь

• г. Смоленск

РОСРИЕСТР по Смоленской области прописал для постановки на учет земельного участка изменить наименование 4 квартирный жилой дом на "дом блокированого типа", наименовани помещения с кадастровым номером 67:17: на "блок-секцию"

Решением суда 4-х квартирный жилой дом был признан домом блокированной застройки. Квартира "блок-секцией" жилого дома.

Но Росриестр теперь не ставит на учет блок-секцию.

Соседи не имеют возможности или не хотят оформлять. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.