Нарушается лишь детская невинность или проблема соседского громкого секса?

• г. Хабаровск

Недавно у нас появились новые жильцы в соседней квартире. У них есть маленький ребенок, который постоянно кричит. С этим, понятное дело, ничего сделать нельзя. Ребенок есть ребенок. Связать его и засунуть ему кляп невозможно. С этим я готова смириться и подождать, пока малыш подрастет. Но сами его родители очень уж громко исполняют свой супружеский долг. Днем и ночью доносятся такие вопли, как будто у них снимается порнофильм в режиме он-лайн. Я безмерно рада за них и за их бурную сексуальную жизнь, но слышать днем (!) и ночью крики: Тр...хай меня!, сопровождаемые диким воем не очень-то и приятно. Особенно это неприятно, когда к нам приезжают гости и слышат все это. И что самое непонятное и дикое для меня, это то, что в момент брачных игр их ребенок находится в одной с ними комнате и зовет маму. Поговорить с соседями об их через чур бушующей страсти, мне не хватает духу. Все-таки, это личная жизнь. Но их личная жизнь мешает моей спокойной жизни. Такой шум вообще попадает под какой-нибудь вид нарушений или все, что мне остается, это вырыть себе бункер, чтобы не слышать все это безобразие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Знакомая ситуация.. поговорить конечно очень трудно в данной ситуации.. Советую написать им письмо, в котором сообщить, что нарушается моральная этика и неприемлем шум ночью, просите вести себя потише. Одновременно поставьте их в известность, что в случае игнорирование вашей просьбы вы будете обращаться в отдел полиции и органы опеки вашего района с требованием провести проверку. действует 100%