Как получить отсрочку от армии при перепоступлении в другой вуз?

• г. Красноярск

Я обучаюсь в вузе на 1 курсе, мне 17 лет.18 исполнится 7 апреля 2015 года. Я хочу отчислиться сейчас, и перепоступить в сентябре в другой вуз. что мне нужно сделать, чтобы меня не забрали в армию на осенния призыв и я смог получить отсрочку для учебы в вузе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Успеть до апреля нужно. Лучше оформитесь переводом в другой ВУЗ