Необходимость больничного листа при симптомах головокружения, шума в ушах, болях в шее и спине, снижении зрения

• г. Коркино

Обратилась к врачу два месяца назад с симптомами головокружение, шум в ушах, сдала анализы, ренген шейных позвонков, сегодня тупые постоянные боли в области шеи и спины, головокружение, шум в ушах, снижение зрения. Больничный лист не выдали, сославшись на то, что нет острых болей. Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ от выдачи больничного глав. врачу.