Возможно ли возвратить процент пенсии после утери документов?

• г. Нижневартовск

До лета 2004 года я получала пенсию по потери кормильца и на себя то же детей младших. Затем при переезде на другое мест жительство были украденя\ы все документы... и я не могла перевести пенсию.. скажите пожалуйста... может быть какой то процент можно вернуть? Пенсия же начислялась.. и где она теперь? Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в пенсионный фонд по месту получения пенсии, дальнейшие действия будут зависеть от их ответа.