Как получить копию суд-мед экспертизы после ДТП, если в судебном решении нет информации о повреждениях ребенка?

• г. Москва

После дтп проводилась суд-мед экспертиза, по ней у ребенка легкая степень у меня средняя. Дело отдали в суд. В судебном решении указана пострадавшая только я. Про ребенка, что у него легкая степень не указанно вообще. В ГАИ объяснили, что в суд отправлялись только данные о моем повреждении, а копию суд-мед экспертизы отдавать отказались. Подскажите, пожалуйста, как мне получить копию суд-мед экспертизы. Заранее благодарю Вас за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Вы ходатайство подавали?