Прописка несовершеннолетнего ребенка - возможные трудности и условия согласия

• г. Москва

Я собственница квартиры, хочу прописать знакомую с ребенком 3-х лет. Какие возможные трудности могут быть при прописке, выписке несовершеннолетнего ребенка? Собственник (если он не родитель) может выписать прописанного человека и ребенка без их ведома? Или только с согласия родителя? И в каком виде должно быть согласие?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина. добрый день.

Вы можете заключить договор пользования квартирой (например 2 года) и указать с право регистрации на определенный срок, например сроком на 2 года. Таким образом, вы сможете защитить себя от непредвиденных. ситуаций.

Если заключить юридически грамотный договор, сложностей не будет. Можем помочь с оформлением