Пенсионерка работает и сталкивается с проблемами жилого помещения в Московской области - нет ремонта, ржавые трубы и ржавая вода. Что будет, если не установить счетчики? Как узнать норматив потребления в

• г. Москва

Я пенсионерка но работаю, проживаю в Московской области дом 1963 г. Ремонта не было ни когда, трубы все ржавые вода идет ржавая, нас заставляют ставить счетчики при этом не меняют трубы, что мне будет если я не установлю. Проживаю одна. Какой норматив на 1 человека по потреблению воды, где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать в УК требования предоставление оснований не проведения ремонта.