Как вернуть деньги за планшет, который был отдан на ремонт во второй раз и вернулся с недостатками и сломанным разъемом?

• г. Сергиев Посад

Планшет был отдан на ремонт во второй раз, после 45 суток в магазине сказали, что планшет вернули, не устранив недостатки плюс оказался сломан разъем. В связном утверждают, что сервисный центр отказал в возврате денег и предлагает вернуть на ремонт. Что делать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ЗОПП подавайте претензию.

Подать претензию продавцу и с него потребовать возврата денежных средств. В случае если не ответят или откажут, обращаться с иском в суд.